Делаем вашу жизнь комфортнее
Адрес
г. Барнаул, Офис продаж: пр. Комсомольский 112
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Вых: Сб, Вс
+7 903 990 80 90

Сезон 2023, новые условия работы

15 марта 2023
08:22:42 - 27.04.2024

Уважаемые клиенты, прием заказов открыт!

Несколько изменений в режиме работы нашей компании.

1) Выезд нашего замерщика стал платным, но это не означает что наши изделия стали дороже, сумма учитывается в качестве предоплаты при размещении заказа.
Объясним почему мы вынуждены были так сделать, все предыдущие годы у нас был бесплатный замер. Конкуренция растет, количество игроков увеличивается, много пришлых варягов, которые принимают заказы в Барнауле, размещают их производство где-то в другом месте. Мы 8 лет рядом с Вами. Мы всегда предоставляем Вам эскизы и расчет. 

2) Для расчета и отрисовки эскизов мы используем свою программу, поэтому не считаем стоимость квадратными метрами и уж тем более не озвучиваем стоимость за квадрат с пометкой, что фурнитура отдельно. Стоимость ваших изделий рассчитывается до миллиметра. Мы дорожим своей репутацией и не стремимся завоевать клиентов низкой ценой в ущерб качеству. Надежность и качество у нас на первом месте. Срок эксплуатации изделий 10 лет.

3) Мы не ремонтируем изделия других производителей. Да у нас тоже было обращение по ремонту нашего первого изделия, самого первого, мы тогда ставили молнию спираль и пленку ПВХ на дверной проем. Мы учли это и сейчас наши изделия на дверных проемах, так же надежны и прослужат Вам более 10 лет.

В остальном все по прежнему, различные варианты расчетов, удобное для Вас время замера и монтажа.

Будем рады встрече с вами! Спасибо, всем нашим клиентам, кто выбирает нас!


Вернуться назад