Делаем вашу жизнь комфортнее
Адрес
г. Барнаул, Офис продаж: пр. Комсомольский 112
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Вых: Сб, Вс
+7 903 990 80 90

СТАТЬИ

06:53:10 - 20.04.2024
Мягкие окна из ПВХ – надежный защитник для открытых дачных и придомовых построек. С мягкими окнами, веранды, террасы, беседки и другие незастекленные строения на вашем участке будут не только отлично выглядеть, но и приобретут защиту от ветра, дождя и снега. Легкие, гибкие, долговечные и недорогие окна из ПВХ – прекрасная альтернатива стандартному остеклению.
Правильный уход за мягкими окнами позволит им прослужить вам верой и правдой более 10 лет. Следуйте нашим советам, чтобы наша продукция радовала ваш глаз как можно дольше.
Для замера потребуется измерительная рулетка. Вам необходимо измерить размеры световых проемов. Однако необходимо понимать, что полотна крепятся внахлест к проемам вашего строения. Вы можете это сделать самостоятельно, но лучше доверить эту работу нам.
Как правило, мягкие окна (прозрачные шторы ПВХ) устанавливаются с внешней стороны террасы и беседки, но бывает необходтимость кстанокви с внутренней. В среднем монтаж может занимать 3 часа времени на 25-30 кв. м. Вы можете выполнить монтаж самостоятельно, но лучше доверить эту работу нам.
Гибкие или их еще называют мягкие oкнa (шторы ПВХ) для бeceдки и тeppacы cocтoят из пoливинилхлopидa — этo плeнкa хopoшeгo кaчecтвa и плoтнoй cтpyктypы. Эти oкнa нyжны для зaкpытия пpoeмoв лeтних бeceдoк и вepaнд.